♦♥♠ Чудеса для детей и взрослых ♦♥♠


22:49
Презентация нового Suzuki с иллюзионистом ФОТО
img

Совсем недавно в Milano у нас была возможность лицезреть и участвовать в одном из самых интересных проектов. Связанных с презентацией нового продукта совместно с иллюзионным жанром. С помощью магии и иллюзионного трюка представляли новый Suzuk V-Strom 1000. Как это было вы сможете не только прочитать но и увидеть уникальный фото в котором удивитесь на что способна магия 21-го века.

 

 

 

 

 

 

 

 

Задача создателей данной презентации была по максимум удивить и приковать внимание тысячи зрителей которые были на презентации. И у них это получилось!

Как вы наверное заметили девушка парит в воздухе не от скорости нового Suzuki по скольку это нельзя продемонстрировать в выставочном павильоне, а от иллюзии - фокуса! И для того что бы отобразить всю мощь и скорость нового Suzuki был специально создан иллюзионный трюк!  С помощью которого очаровательная девушка взлетела держась всего лишь за ручку газа на новом мотоцикле.

Как вы заметили удивленных было не мало! Сотни участников презентации не отходили от стенда с парящей девушкой на мотоцикле, постоянно споря и восхищаясь увиденным! Кто то высказывал свои догадки... кто то просто наслаждался происходящим. Ну и конечно сотни фотографий и видео но новостях....

Ну и конечно если вы хотите презентовать свой новый продукт и не знаете как удивить и преподнести новинку или что добавить на презентацию так чтоб она всем запомнилась? Обратитесь к нам и мы поможем вам с помощью магии и фокусов презентовать ваш новый продукт. И это точно запомнится! и Вас появятся большие шансы на успех.

Также хотим добавить что это не первая презентация с участием иллюзии и фокусов! И в следующих новостях вы еще узнаете какие компании воспользовались услугой иллюзионистов для презентации своего нового продукта.

А как вы думаете что с помощью чего девушка зависла в воздухе? Пишите в комментариях! Лучший вариант получит приз от нас!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1914 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]