♦♥♠ Чудеса для детей и взрослых ♦♥♠


22:44
Конференция Фокусников Белоруссии, Минск 2013
img
На этих выходных состоялось невероятное событие в иллюзионистов и фокусников Республики Беларусь ну и всех желающих коллег с других стран у которых была возможность посетить это мероприятие. Как прошел первая конференция фокусников в Белоруссии ?  28 июля 2013 года на территории республики Беларусь город Минск был организована и проведена первая в истории этой страны конференция фокусников «Minsk Magic 2013». На которую съехались иллюзионисты и фокусники с многих стран в том числе и фокусники с Украины, России и других стран СНГ.

Конференция была на протяжении одного, с насыщенной программой и так чем занимались фокусники?

Все участники конференции имели возможность посетить различные семинары и лекции от мастеров иллюзии, поучаствовать в круглых столах посвященным глобальным вопросам о развитии этого жанра, а также принять участие в конкурсе любителей и получить ценные призы. В конце конгресса было гала шоу на которое могли посмотреть не только фокусники но и все желающие.

Специальным гостем конференции был иллюзионист
Edward Hilsum Эдвард Хилсам (Англия) иллюзионист участник олимпийских игр в Лондоне 2012, World Stars of Magic Лас-Вегас 2012

В целом сложилось очень хорошее впечатлении о этом конгрессе, как для первого то он прошел на высоком уровне. Также хотим отметить ценовую политику участникам нужно было заплатить копейки за участие. Так держать мы рады за республику Беларусь и желаем им проводить по больше таких конференций тем самым радовать иллюзионистов и развивать искусство иллюзии.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 2258 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]