♦♥♠ Чудеса для детей и взрослых ♦♥♠


12:42
Как выиграть? в камень ножницы бумага. ОБУЧЕНИЕ
img
Вашему внимаю предоставляем еще одно обучение интересного фокуса для всех. На этот раз это не только фокус и демонстрация невероятных возможностей но и большой бонус для вас так как не смотря на то что мы в живем в 21веке иногда важные спорные вопросы решаются очень простой игрой «Камень-Ножницы-Бумага». Сейчас мы откроем тайну как получить превосходство в этой игре.

Игра «Камень-Ножницы-Бумага» знакома всем и каждый из наз хоть раз играл в нее. Перед тем как рассказать как получить преимущество и фишки благодаря каким вы сможете одержать победу сражаясь с любым соперником. Мы расскажем немного об этой удивительной игре. Если вы думали что игра «Камень-Ножницы-Бумага» была придумана относительно недавно, то вы ошибаетесь так как упоминания о «Камень-Ножницы-Бумага» были в 18 веке в Японии и многих других странах. И в добавок по игре «Камень-Ножницы-Бумага» проводятся ежегодные чемпионаты мира, чемпионом 2012 года стал американец Тин Конрад. Многие из вас наверное думают что игра «Камень-Ножницы-Бумага» основана на удаче и везении но это не так! В игре используется стратегия и умение замечать незаметное. И так стратегия 

1 Камнепад - Мужчины за частую первыми бросают камень, если вы играете с мужчиной то начинайте с бумаги.

2 Ножницы - опытные игроки любят играть на наивности соперника и ставят бумагу, играя с опытным игроком ставь ножницы.

3 Камень в квадрате - если ваш соперник дважды поставил камень, то дальше он будет ставить ножницы так как люди не любят быть предсказуемыми, камень вас спасет.

4 Внимание - иногда игроки любят ставить то что в предыдущем раунде их побило. Следи внимательно и делай выводы.

5 Пальцы выдадут - внимательно следи за пальцами соперника мелкие детали тебе помогут предугадать ход соперника. Если все пальцы напряжены будет камень, все пальцы расслаблены то бумага, два пальца напряжены то ножницы.

6 Всем бумаги! Исходя из статистики бумага 29.6% камень 35.4% ножницы 35% мы видим что бумагу используют реже всего. Используй неожиданность.  

7 Подготовка - Игроки в основном используют один и тот же стиль посмотри как играет твой соперник с другими и сделай вывод.

8 Spok - если растерялся и не знаешь что делать жест Spok вас всегда спасет! Если вы не знаете что такое жесть Spok посмотрите фильм Start Trek.

Все эти советы помогут вам и дадут преимущество используйте с умом и вы будете победителем этой игры. Всем удачи!
 
Категория: Обучение фокусам | Просмотров: 4159 | Добавил: | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
02.05.2014
Комментарий № 3

Написал: Миша


Хорошие советы! спасибо) теперь знаю что ставить в камень, ножницы, бумага чтоб выиграть на 99% все реально в начале ставят ножницы! cool

18.02.2014
Комментарий № 2

Написал: Ирина


Ого! и в правду работает)) где я была раньше biggrin были б эти советы в детстве у меня может, жизнь по другому сложилась biggrin biggrin biggrin

04.02.2014
Комментарий № 1

Написал: Макс


Ого biggrin пасибочки теперь я в плюсе)) Советы реально работают cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]