♦♥♠ Чудеса для детей и взрослых ♦♥♠


23:41
Акция: Нашли дешевле? Мы сделаем СКИДКУ!!!
img

Многие из вас кто уже пользовался нашими услугами и заказывал себе на праздник фокусника - иллюзиониста знает о демократичности и лояльности наших цен за те услуги которые мы представляем! Но несмотря на это мы добавляем еще одну акцию для вас, которая вас удивит и порадует!

Небольшая пред история (будет полезно)

Совсем не давно заказчик заказав у нас услугу микромагии для встречи гостей. На самом мероприятий поведала историю о том что она могла заказать нашего артиста такого же уровня и качества но дешевле на 200грн. Но мол так как у нее нет времени и возможности найти этот сайт она воспользовалась нашими услугами и что ей понравилось и она даже оставила свой отзыв. И нам тоже захотелось сделать приятное и мы договорились о том что если она нам отправит ссылку на сайт на котором этот фокусник - иллюзионист стоит дешевле то мы сделаем скидку. Через два для она позвонила нам рассказала что нашла тот сайт но там этот фокусник иллюзионист стоит дороже и что та низкая цена была год назад... и что она довольна нашей ценовой политикой сделав небольшой мониторинг цен у наших конкурентов...

И для всех вас мы хотим предложить АКЦИЮ!!!. Если вы найдете дешевле нужную вам услугу а у нас она будет стоять по каким то причинам дороже вы можете получить СКИДКУ!!.

Все что нужно для этого сделать: Отправить на наш E-mail указанный в разделе Контакты или в сплывающей форме онлайн заявки ссылку на сайт где нужная вам услуга или фокусник - иллюзионист стоит дешевле и вуаля вы получаете скидку!

ВАЖНО - Исключение: Перед тем как отправить сопоставьте 2 предложение и если к примеру вам нужна микромагия и на сайте конкурента ее показывает "школьник в джинсах" но вы хотите профессионального стильного иллюзиониста в костюме на свой праздник, так что б он удивил ваших гостей (в общем таких ребят как у нас) но по цене школьника то это скорей всего не произойдет и это нужно учитывать и понимать. Но так как E-mail сообщения пока бесплатны вы можете попробовать и прислать! Все заявки мы рассмотрим!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2012 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]