♦♥♠ Чудеса для детей и взрослых ♦♥♠


15:45
13 Конгресс Российской ассоциации иллюзионистов 24-26 марта
img
Пришла весна а с ней мы приблизились к ежегодному конгрессу российской ассоциации иллюзионистов который проходит в марте. Буквально на этих выходных Иллюзионисты и Фокусники со всего мира приедут в Москву чтобы поговорить о проблемах в мире иллюзии, поделится новыми достижениями ну и удивить друг друга своими удивительными номерами которые готовились на протяжении года.

Всем фокусникам известно что каждый год российская ассоциация приглашает для проведения мастер класса для фокусников зарубежных профессиональных фокусников. Их имена всегда держатся в секрете и узнать кто будет проводить семинар можно лишь во время семинара. Но нам удалось узнать кто в этом году будет проводить мастер класс. Девид Стоун (David Stone) в этом году преподаст всем урок и раскроет несколько своих секретов. Также будет мастер класс от Арсена Люпена и других иллюзионистов.

Еще одна новинка 31 конгресса, добавится новая номинация помимо сценической иллюзии, микромагии, шоу-момента в этом году появится ментализм и как мы знаем в этой номинации есть много достойных менталистов которые обещали порадовать и удивить!

Надею что мы заинтриговали всех фокусников и она не пропустят 13 конгресс российской ассоциации иллюзионистов. Все кто поедет останется доволен и приобретет много полезной информации. Достойные получат награды! все остальные бесценный опыт...

Все фокусники которые находятся в нашем каталоги проинформированы о конгрессе и примут участие. Если вы фокусник или большой фанат фокусов и вас нет в нашем каталоге но вы хотите попасть на конгресс пишите в комментарий мы вам сбросим всю информацию. 
Категория: Мир фокусов | Просмотров: 2140 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]